LE GAY (Ecole française du XVIIIème siècle).... - Lot 36 - Phidias

Lot 36.B
Estimation :
250 - 300 EUR
LE GAY (Ecole française du XVIIIème siècle).
Portrait de jeune femme, de profil tourné vers la droite, coiffée d'un bonnet à tuyaux.
Sanguine. Signée et datée au centre à droite 1764.
20,4 x 16 cm. (Cadre ancien).
Mes ordres d'achat