Chrétien Michel HAMON DUPLESSIS. Le départ... - Lot 36 - Phidias

Lot 36.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Chrétien Michel HAMON DUPLESSIS.
Le départ pour le marché.
Graphite sur vélin. Signé et daté 1796 en bas à droite.
20,4 x 16 cm. (Cadre ancien).
Mes ordres d'achat