Jacob VAN DER DOËS le Vieux (1623-1673). Bergers... - Lot 36 - Phidias

Lot 36.D
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacob VAN DER DOËS le Vieux (1623-1673). Bergers abreuvant leur troupeau de chèvres et moutons à un puits dans un paysage. Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche, sur papier brun. Insolé. 18,3 x 21,8 cm. (Cadre ancien de style Louis XVI).
Mes ordres d'achat