ECOLE du XVIIIème siècle. Deux cavaliers... - Lot 36 - Phidias

Lot 36.E
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE du XVIIIème siècle. Deux cavaliers et un soldat armé d'un fusil. Graphite, plume et encre grise, lavis beige. 10 x 13 cm. (Cadre ancien). Provenance : Collection Talleyrand-Périgord, Château du Marais.
Mes ordres d'achat