Manufacture de NAST. XVIIIème siècle. Bouillon... - Lot 185 - Phidias

Lot 185.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Manufacture de NAST. XVIIIème siècle. Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine à décor à l'or d'épis de blé et de fleurs stylisés. Hauteur : 13 cm - Largeur : 19 cm. Diamètre du présentoir : 20 cm.
Mes ordres d'achat