Manufacture de la reine - Rue Thiroux. XVIIIème... - Lot 185 - Phidias

Lot 185.C
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Manufacture de la reine - Rue Thiroux. XVIIIème siècle. Bol à thé et sa sous-tasse en porcelaine à décor à l'or d'enroulements feuillagés autour d'un filet bleu. Hauteur : 5 cm - Diamètre : 8 cm.
Mes ordres d'achat