Ensemble de trois bols en porcelaine à décor... - Lot 278 - Phidias

Lot 278.D
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte de motifs stylisés. Asie du Sud Est - Vietnam ? XVIème - XVIIème siècle. Diamètres : 11,6 cm, 14,5 cm et 15 cm.
Mes ordres d'achat