MIROIR de forme rectangulaire, à glace ovale... - Lot 303 - Phidias

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
MIROIR de forme rectangulaire, à glace ovale avec écoinçons en verre églomisé à décor des fables de la Fontaine. Travail de la fin du XIXème siècle. Hauteur : 91,5 cm - Largeur : 74 cm.
Mes ordres d'achat