Grand coffre en bois naturel. Quelques petits... - Lot 304 - Phidias

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand coffre en bois naturel. Quelques petits accidents ou manques. Longueur : 114 cm Largeur : 66 cm Hauteur : 82 cm
Mes ordres d'achat