La vieille garde impériale. Ouvrage collectif... - Lot 9 - Phidias

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
La vieille garde impériale. Ouvrage collectif avec planches illustrées par Job en demi-ton. In-4. Reliure d’éditeur toile. Chez Mame. 1929.
Mes ordres d'achat