Dayot. (A.). De la Régence à la Révolution.... - Lot 13 - Phidias

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Dayot. (A.). De la Régence à la Révolution. La Révolution française, la Restauration, le Second-Empire. D’après les peintures, les sculptures, médailles, objets…du temps. 5 volumes. Reliures d’éditeur. (À l’exception de la Révolution).
Mes ordres d'achat