Vallet. Croquis de cavalerie. Gros in-4,... - Lot 21 - Phidias

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Vallet. Croquis de cavalerie. Gros in-4, illustré de vignettes en noir et plusieurs planches en couleurs. Reliure à coins dos à nerfs, chagrin rouge. Firmin-Didot, 1893.
Mes ordres d'achat