Figurines d’étain - Second-Empire. France.... - Lot 39 - Phidias

Lot 39
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Figurines d’étain - Second-Empire. France. Grenadiers de la garde au pas : 1 officier, 1 tambour, 8 soldats. (10 fig.). En 45 mm. Manque 2 baïonnettes sinon bon état. Signé « Wilkhe ». Rare.
Mes ordres d'achat