Job. Scène de genre 1er Empire. Un régiment... - Lot 4 - Phidias

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Job. Scène de genre 1er Empire. Un régiment d’infanterie légère musique en tête pénètre dans un hôtel particulier sous les yeux des passants. Aquarelle originale signée. (28 x 42 cm). Encadrement sous-verre.
Mes ordres d'achat