XVIIIème siècle. Armée française. Garde du... - Lot 13 - Phidias

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
XVIIIème siècle. Armée française. Garde du corps du roi, étendard de la reine, dragons, Beauffremont dragons, hussards… Huit petites aquarelles originales, format 15 x 20 cm. Peinture C. Térana.
Mes ordres d'achat