Bouchot (H.). L’épopée du costume militaire... - Lot 17 - Phidias

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Bouchot (H.). L’épopée du costume militaire français. Des ancêtres à Napoléon III. Gros In-4. Nombreuses illustrations de Job. Relié pleine toile rouge couverture muette. Emile Gaillard éditeur. (il manque une page de garde et tâche sur une autre).
Mes ordres d'achat