Bournan. (F.). « Au drapeau » 1830-1900.... - Lot 19 - Phidias

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bournan. (F.). « Au drapeau » 1830-1900. Souvenirs et récits patriotiques. Gros In-4 illustré par les grands maîtres, E. Detaille, Grolleron, Dumaresq… Reliure d’éditeur illustrée. Tranches dorées. Chez Delagrave.
Mes ordres d'achat