Dépreaux (A.). Exposition coloniale de Paris... - Lot 20 - Phidias

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Dépreaux (A.). Exposition coloniale de Paris 1931. Uniformes des troupes de la marine et des troupes coloniales nord-africaines. Un vol. In-4 sur papier Japon français de Barjon, illustrations en noir et en couleurs au pochoir. (Reliure cuir défraichie). Imp. des ateliers d’art 1931.
Mes ordres d'achat