Histoire populaire des colonies françaises.... - Lot 24 - Phidias

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Histoire populaire des colonies françaises. Deux forts volumes In-4. « l’Indochine » et le Maroc, illustrations en couleurs et en noir. Reliure plein chagrin rouge, dos orné, tranches dorées. T.B.E. Le Velin d’or éditeur.
Mes ordres d'achat