Thomas (Général). Autour du drapeau tricolore.... - Lot 36 - Phidias

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Thomas (Général). Autour du drapeau tricolore. 1789-1889. Gros In-4. Illustré par 200 dessins de Lucien Sergent. Tranches dorées. Reliure d’éditeur illustrée. Chez Levasseur et Cie. S.D.
Mes ordres d'achat