Tudesq (A.). Le canon merveilleux. Les mémoire... - Lot 37 - Phidias

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Tudesq (A.). Le canon merveilleux. Les mémoire d’un 75. Format In-8, illustrations de L. Comte. Reliure d’éditeur. tranches dorées. Aux éditions et librairies. 1914. Très rare dans cet état.
Mes ordres d'achat