Guerres. Gravures rehaussées. XIXème siècle. Bataille... - Lot 310 - Phidias

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Guerres. Gravures rehaussées. XIXème siècle. Bataille et Prise de Burgos. A Paris chez la Veuve Chéreau. 293 x 387 mm. Déchirures avec manque en bas à gauche. Pliure au centre. Siège et Prise de Taragonne. A Paris chez Jean. 237 x 275 mm. B.E.
Mes ordres d'achat