Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor... - Lot 323 - Phidias

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor d’une frise de feuillages. XIXème siècle. Petits accidents visibles sinon belle état. 53,5 x 60 cm - Vue : 43,7 x 50,8 cm - Feuillure : 10 mm.
Mes ordres d'achat