Ecole Française du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 325 - Phidias

Lot 325
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole Française du XVIIème siècle. Entourage de Pierre MIGNARD. Portrait de jeune homme vêtu à l’Antique. Huile sur toile (ovale). 61,5 x 50 cm. (Dans un très beau cadre d’époque en bois sculpté de feuillages). Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat