Ecole du XIXème siècle, dans le goût de l’Ecole... - Lot 327 - Phidias

Lot 327.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle, dans le goût de l’Ecole Hollandaise du XVIIème siècle. Intérieur d’auberge avec personnages au coin du feu. Huile sur panneau d’acajou. 23,7 x 32 cm. (Cadre).
Mes ordres d'achat