Ecole du XIXème siècle. Nymphe dans... - Lot 328 - Phidias

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole du XIXème siècle. Nymphe dans un sous bois. Huile sur toile. 24,3 x 18,8 cm. (Cadre). Porte une étiquette n°175 inscrit à l’encre, en haut à gauche.
Mes ordres d'achat