Ecole Flamande du XVIIème siècle. La fuite... - Lot 329 - Phidias

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle. La fuite en Egypte. Huile sur toile. Petit accident en haut à gauche. 54 x 70 cm.
Mes ordres d'achat