Ecole Française du XIXème siècle. D’après... - Lot 331 - Phidias

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole Française du XIXème siècle. D’après Tiziano VECELLIO dit TITIEN. Vierge à l’enfant avec Saint Etienne, Saint Jérôme et Saint Maurice. Huile sur toile. D’après l’œuvre originale conservée au Musée du Louvre, Inv. 742. 37 x 45,5 cm. (Cadre). Œuvre d’un copiste probablement de la fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat