Ecole Française du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 336 - Phidias

Lot 336
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle. Scène galante. Huile sur toile ovale. Rentoilée. 71 x 57 cm. (Cadre).
Mes ordres d'achat