Ecole orientaliste du XXème siècle. Scène... - Lot 343 - Phidias

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle. Scène de rue au Maroc, 1937. Crayon, signé en bas à droite et daté 1937. Pliures, courte déchirure en bas au centre. 287 x 320 mm. (à vue). (Cadre sous verre).
Mes ordres d'achat