Samuel ATKINS (1787-1808). Peintre britannique... - Lot 344 - Phidias

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Samuel ATKINS (1787-1808). Peintre britannique de Marine. Voiliers le long de la côte. Dessin ovale à l’encre et à l’aquarelle. Signé en bas à gauche. 183 x 242 mm.
Mes ordres d'achat