Marc DONNAY (XXème siècle). Portrait en... - Lot 513 - Phidias

Lot 513
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Marc DONNAY (XXème siècle). Portrait en pied de Toulouse Lautrec. Au fond, la place Blanche et le Moulin Rouge. Dessin au crayon. Titré et signé en bas à droite. Au revers, une maternité. Dessin au crayon. 25.7 x 16.2 cm. (à vue). Cadre sous verre.
Mes ordres d'achat