École moderne. (XXème siècle). Paysage de... - Lot 515 - Phidias

Lot 515
Estimation :
80 - 120 EUR
École moderne. (XXème siècle). Paysage de bord de mer animé d’une barque. Fusain. Signé en bas à droite. 18.2 x 30.2 cm. (à vue). Cadre.
Mes ordres d'achat