Ecole française du XVIIème siècle Allégorie... - Lot 516 - Phidias

Lot 516
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole française du XVIIème siècle Allégorie des fiançailles du duc d'Anjou, futur Philippe V, avec Marie-Adélaïde de Savoie Gouache Hauteur : 21 cm Largeur : 29,5 cm Inscriptions au crayon de plomb au revers "De lafarge" Accidents et restaurations Dans un cadre en bronze doré d'époque. Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat