École anglaise du XIXème siècle. Portraits... - Lot 522 - Phidias

Lot 522
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
École anglaise du XIXème siècle. Portraits d’enfants accompagné de leur poney. Aquarelle. 56 x 81 cm.
Mes ordres d'achat