École française du XIXème siècle. Trois... - Lot 525 - Phidias

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXème siècle. Trois hommes en conversation. Encres et lavis d’encres sur traits de crayon. Annoté au crayon au dos 14 et daté mai 1852. 17.1 x 14.2 cm.
Mes ordres d'achat