ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Ferdinand Éléonore... - Lot 532 - Phidias

Lot 532
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Ferdinand Éléonore d’Alpy, Seigneur de Paroy. Encre et gouache sur vélin. XVIIIème siècle. Parties refaites aux deux angles inférieurs (Hercule debout tenant la massue et les blasons). 70 x 80.5 cm. Cadre Provenance : Ancienne collection du Comte de Marenches. Vente Drouot, 14 décembre 2011, n° 78.
Mes ordres d'achat