ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Pierre de Vaux et Hippolithe... - Lot 533 - Phidias

Lot 533
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Pierre de Vaux et Hippolithe d’Alpy. Encre et gouache sur papier vergé. Pliures horizontales et verticales. XVIIIème siècle. 42 x 57.5 cm. Cadre sous verre. Provenance : Ancienne collection du Comte de Marenches.
Mes ordres d'achat