ESPAGNE - ISABELLE II 1833 - 1868 100 Reales... - Lot 489 - Phidias

Lot 489
Estimation :
500 - 550 EUR
ESPAGNE - ISABELLE II 1833 - 1868 100 Reales 1859 Séville FAUX D'ÉPOQUE EN PLATINE DORÉ. (8,22 g) ♦ Fr (manque) Très rare. Superbe.
Mes ordres d'achat