ITALIE - VATICAN - JEAN XXIII Angelo Guiseppe... - Lot 523 - Phidias

Lot 523
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 460EUR
ITALIE - VATICAN - JEAN XXIII Angelo Guiseppe Roncalli 28 octobre 1958 - 3 juin 1963 Médaille de 3 ducats en or au Saint Jean-Baptiste (non daté) Rome. Signé : Mistruzzi. Ø 25,09 mm (10,49 g) Flan bruni. Superbe.
Mes ordres d'achat