Jean-Pierre FEIGLY. XVIIème et XVIIIème siècle.... - Lot 115 - Phidias

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre FEIGLY. XVIIème et XVIIIème siècle. Artillerie. 1 officier (1722), 1 bas-officier de la même époque et 1 canonnier (1671). (3 fig.).
Mes ordres d'achat