Armée Britannique (XIXème - XXème siècle).... - Lot 313 - Phidias

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
Armée Britannique (XIXème - XXème siècle). Cavalier hussard. «Duke of York’s own loyal Suffolk hussards» chevauchant un cheval alezan clair de robe. Hauteur : 180 mm sur socle en bois. Belle peinture fine des années 1990. (Quelques manques). T.B.E.
Mes ordres d'achat