BYRRH. Vin tonique et hygiènique. Plaque... - Lot 352 - Phidias

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
BYRRH. Vin tonique et hygiènique. Plaque émailllée dans son cadre en bois stuqué doré d'époque. Début XXème siècle. 41 x 37 cm (à vue).
Mes ordres d'achat