Léon HAFFNER (1881-1972). Voilier trois... - Lot 358 - Phidias

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Léon HAFFNER (1881-1972). Voilier trois mâts. Gouache. Signée en bas à droite. (déchirure en haut à droite). 38 x 77 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat