BARRIOT (A.) (Ecole Suisse du XIXème siècle). Vue... - Lot 360 - Phidias

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BARRIOT (A.) (Ecole Suisse du XIXème siècle). Vue de Pully, 1893. Aquarelle et gouache sur traits de crayons. Signé en bas à droite, localisé et daté en bas à gauche. 28 x 36 cm.
Mes ordres d'achat