KOPP (Ecole orientaliste du XIXème siècle). Deux... - Lot 363 - Phidias

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
KOPP (Ecole orientaliste du XIXème siècle). Deux vues animées de Tunis. Paire d'aquarelles signées en bas à gauche et datées 1891. 14,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat