ECOLE RUSSE. (XXème siècle). Nature morte... - Lot 375 - Phidias

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE RUSSE. (XXème siècle). Nature morte aux fruits et au vase de fleurs. Huile sur carton. Porte une signature au dos. 49 x 59 cm.
Mes ordres d'achat