Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Femme... - Lot 383 - Phidias

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Femme au chapeau, assise avec son chien Colley. Huile sur toile. Petits enfoncements sur une toile de la maison "Trois gros". 41,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat