Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Femme... - Lot 390 - Phidias

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Femme assise à la couture. Huile sur panneau. Porte un monogramme non identifié en bas à droite 27 x 21 cm. (cadre)
Mes ordres d'achat