Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Rue... - Lot 391 - Phidias

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle. Rue déserte avec au loin un fiacre. Huile sur carton contrecollé sur panneau. 21 x 30 cm. (cadre)
Mes ordres d'achat